Furukawa – Patch cord – Fiber optic – OM3 – LC-UPC/LC

Linkify - Transferencia electrónica$20.990
Transbank Webpay Plus$22.040

Agotado

SKU: AB363FWA00 Categorías: , ,
Furukawa
Atributos

  • OM3
  • LC-UPC/LC-UPC
  • 2.5 m
  • ACQUA (A -B)

Especificaciones

General
Fabricante
Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Marca
Furukawa
Cable
Tecnología
Fibra óptica
Tipo de cables de red
Cable de interconexión
Dimensiones y peso
Longitud
2.5 m